Давайте будем поддерживать порядок в банке гильдии. Во-первых, иногда в банк ложат абсолютно ненужные вещи (не буду уточнять что - думаю это и так понятно). Если вам не нужна какая-то бессмысленная безделушка это не значит что её нужно просто кинуть в банк. Банк гильдии - это не мусорник. Лучше продайте эту вещь и киньте те же несколько серебряных в банк. Несколько раз бывало что я хотела пару вещичек положить и не могла этого сделать только из-за того, что в банке не было свободного места из-за всякого ненужного хлама.  Вы сами берёте вещи в банке гильдии и поэтому кладите туда те вещи, которые действительно понадобятся другим игрокам. Вопрос следующий: беспорядок. Существуют 3 вкладки и всем понятно для чего каждая из них предназначена. Порядок в банке намного облегчит каждому из нас поиск необходимых ему вещей. И старайтесь складывать всё по группам - ткань к ткани, рецепты к рецептам и т.д. Вообще я бы хотела взять на себя наведение порядка в банке, но, тем не мене, хотелось бы чтоб все члены гильдии делали что-то для развития ги. :)